хирург

12:36 02-07-2004 / Роман, обратиться

Уважаемый доктор! У меня пупырышек, которые ноходятся вокруг соска, болит и из него выделяется что- то типа тесного жидкого гноя. Троягая его чувствую затвердение. Пожалуйста скажите, что это может быть и надо ли обратиться к врачу. Или это просто прышик. .. Кожа уменя жирная и прыщики вскакивают достаточно часто. Спасибо!

Ответы

# 14:49 02-07-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Срочно покажитесь хирургу. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).