хирург

18:22 03-07-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! Не знаю, по адресу ли я обращаюсь, но у меня следующая проблема: у меня на теле, чуть ниже подмышечной впадины, есть родинка. Она выпуклая, похожая по форме на бородавку. Раньше она меня не беспокоила, но после родов я поправилась и теперь во время движений руки она трется и в последнее время она стала болеть, точнее не болит, а как бы жжет. Подскажите, пожалуйста, серьезно ли это и что делать в такой ситуации? Спасибо.

Ответы

# 10:04 05-07-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Эту родинку нужно удалить с последующим гистологическим (под микроскопом) исследованием.