хирург

10:23 04-07-2004 / Владимир…, обратиться

Доктор подскажите пожалуйста.
Год назад у меня был перелом позвоночника
второй степени сетепени (третий позвонок).
Если я подниму тяжелый вес у меня к вечеру появляются боли в позвоночнике. Также болят оба бока в тазу.
Повышается температура 39, 5 всю ночь сильный озноб.
Спасаюсь жарапонижающим и обезболивающим средствами.
Подскажите что это может быть?

Ответы

# 10:07 05-07-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Для выяснения причины болей и температуры нужна очная консультация. Могут понадобиться рентген и УЗИ, анализы. Предварительно лишь можно сказать, что имеется какой- то источник воспаления, локализацию которого предстоит уточнить. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 255- 73- 27 или 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу приехать на дом.