хирург

21:51 05-07-2004 / Лиля ,Brufat@Ya…, обратиться

Здравствуйте. Мальчику 1. 5 года. У него часто появляются фурункулы. Что делать и что не делать для профилактики? ?

Ответы

# 22:49 05-07-2004 Аноним, обратиться
обратитесь к иммунологу, потребуется сдавать анализы. следите за гигеной(! ), закаливание- как один из лучших вариантов поддержания иммуного статуса на должном уровне. никакие курсы антибиотикотерапии не помогут, эффект временный.