хирург

11:07 06-07-2004 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! У моего отца (56 лет) уже больше года скачет температура: то 35, 5 до 39- 40 буквально в течение одного дня. Потом неделю- две ничего, а потом снова скачек температуры. У него сахарный диабет, панкреатит, увеличена щитовидная железа. Был холецистит, после удаления желчного пузыря картина не изменилась. Подскажите, пожалуйста, какое это может быть заболевание.

Ответы

# 16:22 06-07-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скачки температуры - проявление очень большого числа заболевания. Нужно полное и всестороннее обследование, желательно, в условиях стационара.