хирург

20:01 08-07-2004 / Александр (24 Г…, обратиться

Здравствуйте, доктор. В прошедшее воскресенье проснулся с болью в глубине бицепса. Характер боли тупой, тянущий, усиливающийся при резких движениях (например, при резком разгибании руки). Если руку некоторое время держать в покое (или под горячей водой), то боль проходит, но ощущение в руке как будто я ее долго "отлеживал". Никакой физической активностью в воскресенье не занимался - травма исключена, единственное, что мог во сне сделать с рукой - отлежать. По моим субъективным ощущениям похоже на внутреннее кровоизлияние. Что это скорее всего может быть, чем и как можно вылечить в домашних условиях, как долго (примерно) займет процесс восстановления? Спасибо!

Ответы

# 09:49 09-07-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Что там у Вас произошло, заочно сказать сложно - нужно смотреть руку. Это может быть и межмышечная гематома, и неврит, и растяжение - лечение во всех случаях разное. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 255- 73- 27 или 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).
# 16:17 10-07-2004 Александр…, обратиться
Спасибо за ответ. К сожалению, живу вне Москвы