хирург

05:45 15-07-2004 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. Ввиду недавних обстоятельств я как бы выразиться "получил по морде", у меня распух нос с одной стороны, а на следующий день появился небольшой отек глаза. Могу ли я без посещения врача узнать сломан у меня нос или нет. Особых болей нет, только обычные "ушибочные", но вот опухоль с одной стороны и этот отек - мне не дает покоя. Спасибо.

Ответы

# 11:33 15-07-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Для исключения черепно- мозговой травмы и перелома костей носа нужно показаться врачу. Обратитесь в районный травмпункт.