хирург

17:29 18-07-2004 / Светлана…, обратиться

Добрый день! Мне удалили аппендицит 3 года назад, через 2 года пришло письмо из больницы- прийти на обследование по поводу непроходимости желудка, какието там у них были эксперементы. Я естественно не пошла, а теперь меня стали мучать сомнения - может стоило пойти? Скажите пожалуйста стоит ли заморачиваться по этому поводу и как проявляется непроходимость кишечника?

Ответы

# 11:34 19-07-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если бы у Вас развилась кишечная непроходимость, Вы бы не ждали приглашения, а прихали бы в больницу сами, да скорее всего на "скорой помощи" и в горизонтальном положении. Так что расслабьтесь и живите спокойно.