хирург

21:35 18-07-2004 / Михаил, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема достаточно специфическая. Мне 21 год. Я достаточно полный. У меня с ранних лет генекомастия. То есть фактическия(могу ошибится в правописании).
То есть фактически у мужика женские груди. Из- за скапливания там жира.
Ну если вы проффесилнал Вы меня прекрасно поймете. И пришло мне время задать такой вопросик. Как мне можно избавится от генекомастии. ?Фактически нужна операция? ?? На сколько она сложная и долгая ли реабилитация? ?? Или ее делают только в платных клиниках?
По поводу полноты могу сказать что сижу на строгой диете.
Может и генекомастия пропадет? ?? ?Заранее спасибо!

Ответы

# 11:35 19-07-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам нужно прокносультироваться с эндокринологами и пластическими хирургами.