хирург

21:25 20-07-2004 / Sergey, обратиться

Неделю назад сел точно копчиком на твердый предмет размером с пачку сигарет. На след. день и по наст. время чувствую слабые боли в районе копчика, особенно при поворотах тела, применил по утрам и вечерам МИЛТу. Не помогает. Боюсь, не "копчик"- ли у меня развивается. Что это такое знаю после лежания на хоршовке из- за паропрактита.

Ответы

# 21:40 20-07-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Парапроктит тут вряд ли приключится. А вот посттравматическая кокцигодиния - запросто. Не откладывайте поход к травматологу или хирургу.
# 17:29 21-07-2004 Любский А.А., обратиться
Это может быть и эпителиальный копчиковый ход. Обращайтесь к специалистам - заочно вам диагноз не поставить.
# 17:29 21-07-2004 Любский А.А., обратиться
Это может быть и эпителиальный копчиковый ход. Обращайтесь к специалистам - заочно вам диагноз не поставить.