хирург

10:12 21-07-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Моему сыночку 6 лет, подвижный нормальный ребенок. На ступнях сверху, почти возле голени, суставные косточки очень сильно выпирают, он их даже натирает обувью, чуть ли не мозоли уже. Хотя они ему не мешают и не болят. У нас, взрослых, эти косточки становятся видны только если вытянуть ступню. Почему у него они так явно выступают, что с этим делать и не грозит ли это каким- нибудь заболеванием суставов? Спасибо.

Ответы

# 10:44 21-07-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Переадресуйте Ваш вопрос в конференцию "Травматолог- ортопед".