хирург

11:28 29-07-2004 / Марина Александ…, обратиться

Добрый день! Хотела узнать, что делать с чириями? Они вскакивают на ногах один за другим!

Ответы

# 15:22 29-07-2004 Ельшанский И.В.…, обратиться
Какая- то кожная инфекция (например, стафилококк)+ ослабление иммунитета. Лечиться у дерматолога.
# 20:55 29-07-2004 Иванов Иван Иванович, обратиться
Марина Александровна! !! В Вашем случае речь идет о фурункулезе! !! Необходимо узнать свой сахар крови, проконсультироватся у эндокринолога. При образовании гнойника неодходима операция- вскрытие гнойника. Если живете в Москве обращайтесь тел: 8- 910- 459- 61- 54. Юрий Иванович