хирург

12:58 29-07-2004 / Pavel (И.Б. 480…, обратиться

Женшина 58 лет, в декабре 2003 перелом луча в типичном месте, повторная репозиция ч/ з полтора месяца. В общей сложности 3 месяца в гипсе. Сейчас на разработке на ЛФК уже более 5- ти месяцев. Сильные боли и совсем небольшие результаты (рука не работает). Как долго (хоть приблизительно) нужно разрабатывать руку при таких переломах. по 4- 5 часов работает, ч/ з слезы, ч/ з боль, а результатов - нет рука начинает болеть все сильнее и неподвижна. Слышал о блокаде - что это такое? Какие обычно сроки востановления в таких случаях? Может нам томограмму сделать? Устали уже совсем! ! ! Помогите пожалуйста любым советомю Спасибо!

Ответы

# 10:01 30-07-2004 Ельшанский И.В.…, обратиться
Нужно разобраться в причинах болей. Это может быть неврит, посттравматический артроз. Обратитесь в конференцию "Травматолог- ортопед".