хирург

02:12 30-07-2004 / Angela, обратиться

Доктор, уже год как мучаюсь с ноющими болями в левой руке. Под утро после сна немного опухают пальцы, но к середине дня только боль в руке от плеча и до кисти; иногда чувствую колющие и жгучие ощущения. То же самое с левой ногой, но реже. Магнитно- резонансная томография мозга паталогий не показала. Скажите что ето может быть? 23 года, в остальном здорова. Сапсибо!

Ответы

# 09:02 30-07-2004 Иванов Иван Иванович, обратиться
Судя по тому что Вы пишете, все это похоже на неврологию можно думать о плексите, остеохондрозе позвоночника. Необходимо сделат МРТ позвоночного столба! !! У Вас небыло Герписа на левой руке? ?? .
# 16:44 30-07-2004 Angela, обратиться
Нет не было. Спасибо за ответ. Поможет ли поход к мануальному терапевту?
# 20:56 31-07-2004 Иванов Иван Иванович, обратиться
Хуже не будет , но вначале к невропатологу! !!