хирург

11:05 30-07-2004 / Аноним, обратиться

У меня шишка под коленкой на левой ноге. Мне 14 лет. Ренген показал утончение хобота бугра левой берцовой кости с фрагментацией. Хирург поставил диагноз - Б- нь Осгуд. Шляпера. (извините если не верно разобрал почерк доктора о диагнозе. Хотелось бы узнать что вы думаете по поводу лечения - мне приписали кальций пить, электрофорез и магнит.

Ответы

# 13:15 30-07-2004 Ельшанский И.В.…, обратиться
Все правильно назначили, а вообще болезнь эта возрастная и через несколько лет все пройдет само.