хирург

16:04 30-07-2004 / Вова, обратиться

Доктор, проблема в вросшем ногте. На одной ноге сделали операцию - всё нормально . На другом делали - опять начал расти в мясо . Это ошибка хирурга или физиология?

Ответы

# 17:38 30-07-2004 Иванов Иван Иванович, обратиться
Вова! Это прежде всего неправильный уход за ногтями, неправильно подобранная обувь. Необходима очная встреча. Если живете в Москве обращайтесь: тел 8- 910- 459- 61- 54 Юрий Иванович. Посмотрим физиология или что- то другое!