хирург

12:32 01-08-2004 / Михаил, обратиться

У меня серьёзная проблема. Я постоянно краснею ( в основном уши и щёки). Причём это не зависит от стыда, неуверенности или ещё чего- нибудь- просто так, ни с того ни с сего. Подскажите, можно ли решить мою проблему оперативным путём? Или подскажите способ безоперативного лечения. Очень вас прошу помочь, т. к. при моей профессии меня это очень подводит.

Ответы

# 15:03 01-08-2004 Иванов Иван Иванович, обратиться
Михаил! Необходимо очная встреча для решения вопроса построения диагностических алгоритмов.
Есть связь с приемом пищи? Вся ситуация может быть связана с выбросов серотонина, которй как раз расширяет сосуды и возникают приливы - покраснения лица и. т. д. Обращайтесь если живете в Москве тел: 8- 910- 459- 61- 54. Юрий Иванович
# 18:27 01-08-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Наберите в поисковой системе яндекса слово блашинг. Там много интересного для Вас.
# 12:44 02-08-2004 Михаил, обратиться
ДЛЯ Док. Арсенич :
По указанной вами ссылке , узнал, что оперативное вмешательство возможно. Скажите не будет ли после этого вмешательства гипергидроза. И ещё: расскажите, пожалуйста, поподробнее про эндоскопическую симпатэктомию, и где в Москве её можно сделать.
# 20:12 02-08-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Михаил. Не спешите себя калечить. Потом уже ничего не исправите. У меня в возрсте 20 - 25 лет было точно так же, но потом все прошло. А вообще, краснеть - это здорово. Не много осталось таких в нашей стране, кто на это способен. Может быть совести нет у людей? Берегите вашу индивидуальность! !!