хирург

00:23 27-02-2001 / Ольга, обратиться

Подскажите, когда после удаления ногтя (вросший ноготь) он должен вырасти? Прошло уже почти полгода, а ноготь вырос меньше чем наполовину и он гораздо Уже нормального. Есть повод беспокоиться?

Ответы

# 20:13 27-02-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Все идет как надо. Следите чтобы новый ноготь опять не врос. Для этого правильно подстригайте его(без закругления), не носите обувь с узким носом.
# 21:05 02-03-2001 Юрий, обратиться
Ольга, радуйся, что он у тебя не вырос, а точнее опять не врос. Летом у меня удалили два вросших ногтя, а в декабре отросли и опять придется идти к хирургу. Вот так то. ..