хирург

13:49 21-08-2004 / Lee, обратиться

Здравствуйте! У меня после операции на малой поолвой губе уже 3 месяца не проходит воспаление в месте шва: покраснение, тупая, ноющая боль. Использовала ируксол, солкосерил, леевомеколь, вулнузан - воспаление не снимается. Что можно сделать?

Ответы

# 14:30 22-08-2004 Аноним, обратиться
календула без спирта непосредственно на область воспаления и прнимать во внутрь.
# 16:43 23-08-2004 Иванов Иван Иванович, обратиться
Уважаемая Lee! !! В Вашем случае для хирурга нужно смотреть. Был видимо бартолинит- воспаление бартолиневой железы. Какая фаза воспаления сейчас одному богу и Вам извесно. Обращайтесь к хирургу.