хирург

23:42 23-08-2004 / Лика, обратиться

Доброго времени! Два дня назад у меня появилась какая- то припухлость под кожей на внутренней стороне бедра сверху. Надавливать немного больно, кожа слегка покраснела. У меня есть три оптимистичных предположения, что это от седла велика, от джинс (красятся, заразы! ) или от эпиляции. И одно пессимистичное, что это лимфоузел. Что бы вы могли предположить/ посоветовать? Только, please! , более практичное, чем к врачу очно - если я попаду когда- нибудь, то только в реанимацию : ))) Спасибо! !

Ответы

# 18:01 24-08-2004 Иванов Иван Иванович, обратиться
Лика! ! очень плохо что вы так рассуждаете на счет приема к врачу! ! невидя очень сложно советовать. Можно думать о воспалении вены, лимфоузла, ушибе, воспалении волосенного фаликула( фурункул)и. т. д.