хирург

10:11 27-08-2004 / Наталья (И.Б. 5…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Слышала, что одна из вечных женских проблем- это выпуклость косточки большого пальца ног. Теперь убедилась в этом сама. : ( Мне 22 года, жутко начала болеть косточка на одной ноге, вижу, что пальцы принемают треугольную форму. Что делать? ?? Неужели теперь всегда носить обувь без каблуков и только широкие модели?

Ответы

# 10:14 27-08-2004 Владимир…, обратиться
М- да- а- а, у моей первой (бывшей) жены была точно такая же проблема, ей 35. Так и живет с этими выпуклостями. Мало того, у нашей дочери, похоже, будет то же самое. Выходит, еще и по наследству передается.
# 11:12 27-08-2004 Артемьев А.А., обратиться
Дополнительную информацию можете получить в конф пластический ортопед (см. случаи из практики). Возможно, пришла пора оперироваться.