хирург

12:33 27-08-2004 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор, очень нужен Ваш совет!
Неделю назад я упала и сильно ушибла коленку, была у хирурга в понедельник, врач сказал что перелома нет и снимок делать не нужно, есть сильный ушиб и нужно смазывать йодом и делать повязку. Отек прошел, синяк остался, болевых ощущений нет, а вот ходить как нормальный человек не могу. На коленку нет надежды, подгибается, ощущение как- будто что- то мешает.

Ответы

# 18:16 27-08-2004 Иванов Иван Иванович, обратиться
Совет в чем заключается?
# 19:46 27-08-2004 Аноним, обратиться
Ходить не могу. Как лечить?
# 19:54 27-08-2004 Иванов Иван Иванович, обратиться
Траумел S по 2. 2 мл х 3 раза в неделю, в, м. Локально мазь Цель Т наружно 2- 3 раза в день. Ношение надколенника или эластический бинт не менее 2 недель.