хирург

14:15 27-08-2004 / Наталья, обратиться

Доброе время суток! у меня такая проблема, на протяжени 4 лет, в промежутке 2 месяца начинаются боли в животе с правого боку, одновременно с этим тошнота и иногда температура, уже прошла все обследования но врачи ничего не находят. а в данный момент я заболела ангиной и опять появились те же самые боли. посоветуйте что же это может быть и куда мне обращаться, к каким врачам? заранее спасибо

Ответы

# 18:12 27-08-2004 Иванов Иван Иванович, обратиться
Боли в животе периодически возникающие- для хирурга в любом случае всегда надо смотреть! !! ! Пишите обследовались, какое обследование и. т. д. чтобы можно было выработать диагностический поиск надо имет результаты. Патология может быть разная- Камни в желчном пузыре, МКБ, невралгия. заболевание толстой кишки, желудок, 12. пи кишка.