хирург

15:26 27-08-2004 / Жанна, обратиться

Добрый день! У моей дочери( 14 лет) очень воспалена вена на ноге. Часто жалуется на жжение в этом месте. При ходьбе или другой нагрузке вена сильно воспаляется. Подскажите, какие средства можно применить в данном случае. И к какому врачу нам обратиться для последующего лечения. Спасибо

Ответы

# 18:08 27-08-2004 Иванов Иван Иванович, обратиться
Жанна! ! обращайтесь к хирургу если нет сосудистого хирурга значить к хирургу. При воспалении вен может быть экстренная ситуация! Где на ноге у дочери воспалилась вена? ?- голень внутренная поверхность бедра? ? При воспалении большой подкожной вены бедра- нужно делать операцию в экстренном порядке чтобы тромб не попал в глубокую вену и дальше! !В таком возрасте не должно еще быть варикоза! ?. Поэтому надо смотреть Вашу девочку- обращайтесь.
# 14:37 30-08-2004 Жанна (И.Б. 559…, обратиться
Уважаемый Юрий Иванович!
Спасибо за консультацию.