хирург

18:55 27-08-2004 / Алла, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! У меня трафическая язва. Она не заживает очень долго. Подскажите эффективный метод лечения.

Ответы

# 19:10 27-08-2004 Иванов Иван Иванович, обратиться
Уважаемая Алла! ! Лечение трофических язв комплексное, торофическая язва это следствие какого- то заболевания. Поятому одними мазями Вы будете воздействовать только на язву, а не на исходную причину. Причины трофической язвы как правило длительная хроническая венозная недостаточность, варикозная болезнь, атеросклероз. Поэтому быстрого лечени я в этом нет! ! Для начала нужно сделать УЗДГ нижних конечностей, и конечно для хирурга нужно увидет что за язва? ? Обращайтесь!