хирург

00:14 28-08-2004 / Lida, обратиться

pomogite mne plz. .. .. neujeli spayki mojno ustranit lish xirurgicheskim vmeshatelstvom? mne delali uzi yaichnikov i obnarujili tam spayki. u mnea bila kista na yaichnikax, ee udalili i vmeste s ney i falekuli umudrilis virezat. posle etogo mena muchaut boli. mojet li otsutstvie falekul stat prichinoy besplodiya? i kak izbavitsa ot spayek na yaichnikax?

Ответы

# 14:13 28-08-2004 Иванов Иван Иванович, обратиться
Лида! !! обращайтесь к гинекологам, поскольку спайки могут у вас быть связаны и с воспалением придатков. Любая повторная операция это образование дополнительных спаек. В вашем случае может быть можно что- нибудь сделать лапароскопическим способом! !! .