хирург

22:29 28-08-2004 / Симонова И.Н.…, обратиться

Здравствуйте, на протяжении 2 лет меня беспокоят распирающие не сильные боли в левом боку на уровне пупка, боли отдают в левое подреберье, стоя видно выпирание с левой стороны, лежа немного больно нажимать на это место, а при сильном наклоне туловища вперед чувствуется что- то типа шишки внутри, тяжело обуваться, была у хирурга, он предполагает невропатическую грыжу. Могут ли быть такие симпртомы при грыже, какие обследования надо пройти(ренген, узи или еще что? )как вобще выявляют грыжу? Уже меющиеся заболевания: язва 12- ти перстн. кишки, холецистит, панкреатит. Заранее спасибо

Ответы

# 21:20 29-08-2004 Иванов Иван Иванович, обратиться
Уважаемая Симонова И. Н. Вас для хирурга конечно же надо смотреть. Поскольку такие симптомы могут быть и при панкреатите который у Вас уже имеется и. т. д. Что такое невропатическая грыжа- Я КАК ХИРУРГ ПРОРАБОТАВ НЕ ОДИН ГОД НЕ ЗНАЮ! !! !Грыжа действительно может быть в области пупка, белой линии, а также спигилевой линии. Поэтому обращайтесь к хирургу, хотите ко мне? Нажав мышкой на мое Ф. И. О. там сотовый телефон. План обследования после осмотра хирурга.