хирург

01:49 29-08-2004 / Игорь, обратиться

Здравствуйте. Мне 19 лет, у меня шелушится сосок и очень чешется вот уже на протяжении около полугода, но я как- то этому внимания не придавал, было то хуже, то лучше. Естественно, т. к. я постоянно чесал, то "оторвал сосок". В последнее время, начал пользоваться аэрозолью СкинКап, вроде перестал чесаться, всё поджило, но в груди, чуть выше и левее соска появилась шышка, очень болезненная. Со вторыс соском та же беда, но получше и без шышки. Скажите пожайлуста, может ли это быть РАК ГРУДИ? У моей бабушки, по маминой линии был рак груди. .. Заранее благодарен за ответ. В районну полклинику обращаться не хочется, скажите, можно ли будет обследоваться у Вас. Спасибо.

Ответы

# 21:26 29-08-2004 Иванов Иван Иванович, обратиться
Игорь! ! пожалуйста обращайся! !! нажав мышкой на мое Ф. И. О. сотовый контактный телефон.
Не видя твоей грудной железы сказать что либо очень очень сложно. Иногда бывает просто воспаление.