хирург

14:50 07-09-2004 / Елена, обратиться

У меня очень сильно болит пятка. Когда хожу какбы расхаживаюсь, но стоит посидеть, тат невозможно наступить. Сначала думала из- за веса(последний месяц беременности), но уже прошло 4месяца поселе родов, а болит больше. Что делать?

Ответы

# 15:08 07-09-2004 Иванов Иван Иванович, обратиться
Елена! У Вас скорее всего пяточная шпора! Обращайтесь если живете в Москве нажав мышкой на мое Ф. И. О. контактный сотовый телефон.