хирург

10:06 20-09-2004 / Полина Петровна…, обратиться

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, как быть в такой ситуации: моя мать 75 лет, инвалид 1- й группы после перенесенного инсульта, недавно упала в ванной и ударилась спиной. Прошло уже 2 недели, но боли в правой стороне спины чуть выше поясницы не прекращаются, ей трудно вставать и ложиться. Даже не знаю, что делать. Вроде, никакого жизненно важного органа там нет, может, это просто сильный ушиб. Он действительно так долго проходит или все же нужно сделать рентген? Заранее спасибо.

Ответы

# 12:25 20-09-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если речь идет об ушибе грудной клетки, то после таких ушибов боли могут сохраняться до 3 недель.