хирург

20:41 23-09-2004 / Bony, обратиться

Здравствуйте. Подскажите. У мальчика 3 лет не открывается головка полового члена. Наш местный хирург сказал, что это физиологическое сужение крайней плоти, и головка может открыться сама по себе через несколько лет. Поэтому, если ребенка ничего не беспокоит, надо просто подождать. Так ли это, не упустим ли мы время для коррекции?

Ответы

# 23:27 23-09-2004 Иванов Иван Иванович, обратиться
Воня! обратитесь к детскому урологу, этими проблемами занимается уролог.
# 09:48 24-09-2004 Bony, обратиться
Спасибо большое за информацию. В нашем городе такого специалиста нет. Попоробую спросить в этой конференции у уролога.
# 22:59 30-09-2004 Светлана…, обратиться
Ребенку 8 лет. Головка полового члена не открывается. Нормально ли это?