хирург

03:45 09-03-2001 / Юлия, обратиться

Помогите, пожалуйста!
Я ищу человека, после аварии два месяца лежащего в одной из московских клиник. Знаю, что ему делали операцию на колене в связи со сдвигом мениска. Знаю дату поступления в клинику, травмы, дату операции и не знаю его фамилию, только имя. Имя весьма редкое.
Если кто- то может подсказать направление поиска, помогите, пожалуйста!
Mailto: ginger@freemail. ru

Ответы

# 20:21 09-03-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Не зная фамилии, найти его будет довольно сложно. Если операцию делали после аварии - начинать надо с травматологических отделений скоропомощных больниц.