хирург

23:29 09-10-2004 / Olgasalova, обратиться

olgasalova 09 октября 2004 23: 24: 42
Тарасову М. В. Скажите пожалуйста нужно узи брюшной полости или что то другое? позвонить не смогу т. к. нахожусь в другом городе и поэтому хотелось бы получить консультацию в писменном виде

Ответы

# 11:45 10-10-2004 Тарасов М.В., обратиться
Надо смотреть околопупочную область в направлении мочевого пузыря и подвздошной кишки. Вам прост онадо сказать специалисту УЗИ, что ест подозрение на кисту урахуса или кисту протока первичной кишки.
С уважением.
# 13:57 10-10-2004 Тарасов М.В., обратиться
А прежде всего - покажитесь ОЧНО хирургу. Пусть он осмотрит пупок и характер выделений. Иногда у полных людей в глубоком пупке образуются камни от неполноценной гигиены. Может оказаться просто умбилицит.
С уважением.