хирург

17:48 14-10-2004 / Юлия, обратиться

Здравствуйте доктор.
У меня такой вопрос, мне кажется у моего сына , ему 10 мес. одна ножка повёрнута внутрь, когда он идёт с поддержкой за руки, он как то косолапит ей, что мне сделать, посоветуйте, врачь в обычной детской поликлинике, как будто бы этого не замечает, хотя я это заметила с рождения. Как вы думаете можно ли это исправить проф массажем?
Огромное спасибо за ответ.

Ответы

# 19:23 14-10-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Юлия. Косолапость коррегируется массажем, но занимаются этим детские ортопеды. Сначала ребенку надо поставить диагноз. Если вас не устроила консультация врача в обычной поликлинике, ищите другую, получше, возможно там даже придется заплатить, но здоровье ребенка дороже.