хирург

15:10 19-10-2004 / Юлия, обратиться

Здравствуйте.
У меня проблема, у меня очень болит рука, боль внутренняя, как будто бы тянет. особенно болит ночью, как будто бы её отлежала, а потом болит и весь день. Так бывает не каждый день. Уже это продолжается месяца полтора. Сплю на очень жёском диване. Может из за этого. Порекомендуйте пожалуйста мазь или крем.

Ответы

# 20:41 19-10-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Мазь или крем не помогут, пока не будет ясна причина. Сосудистая это патология или патология неврологическая (опять же, плексит или проявление шейного остеохондроза) - сказать без минимального обследования невозможно.