хирург

02:01 26-10-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте! 25. 10. 04 утром, на передней части середины голени, появилась красноватая шишка диаметром 2 см. Прикосновения вызывают болезненные ощущения. Не ударялась. 25. 10. 04 вечером, на пару см ниже коленной чашечки, появились подобные, только маленькие шарики на обеих ногах, определяемые только прощупыванием. Скажите пожалуйста, что это может быть, и что Вы посоветуете мне делать?

Ответы

# 18:39 26-10-2004 Тарасов М.В., обратиться
Тромбофлебит поверхностных вен на фоне варикозного расширения вен. Можете показаться. Телефон 190- 3161. Максим Вячеславович. Остальная информация в визитке в моей фамилии.

С уважением.