хирург

14:02 28-10-2004 / Анна, обратиться

Подскажите, как народными методами или медикаментозными, но не хирургическим способом лечить панариций на пальце ноги.

Ответы

# 23:32 28-10-2004 Иванов Иван Иванович, обратиться
Анна, если не хирургическим способом то тогда обращайтесь к гомеопату а не к хирургу. Но мне кажется что у Вас вросший ноготь, а не панариций!
# 12:23 29-10-2004 Анна, обратиться
Очно хирург сказал, не пройдет ко вторнику, будем резать. А у меня каникулы начинаются, столько дел запланировано. Что и мазей никаких нет? Ну, пожалуйста, подскажите, Вы ведь все знаете! !!
# 20:49 29-10-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если у Вас панариций, мазями не помочь. Не все заболевания можно вылечить примочками и мазями.
# 20:52 29-10-2004 Иванов Иван Иванович, обратиться
Аня, нужно показаться хирургу, делайте элементарные марганцовые ванночки и ко вторнику болей не будут, после ванночек используйте мазь Бактробан.