хирург

20:17 12-11-2004 / Катя, обратиться

Болная (72 года) почувствовала себя плохо, после того, как съела абрикос. Неукротимая рвота желочью. В течении 5 дней, вызывали скорую, делали уколы (ношпа- анальгин). На 6 день положили с больницу. Рвота прекратилась. Но недомогание, слабость остались. После уколов, образовался абцесс на ягодице. Абцесс вскрыли, но гноя не было. Самочувствие ухудшалось, аппетита нет. Похудела. Делают антибиотики, ставят капельницы. Затем переводят в больницу в город. Делают повторное вскрытие абцесса, большое количество гноя. Ночью стало плохо, перевели в реанимацию. Врачи говорят, что предстоит несколько вскрытий. Вопрос: Где допущена врачебная ошибка? Какое течение заболевания? Какое лечение? Какой прогноз? Нужно ли судебное разбирательство?

Ответы

# 22:38 12-11-2004 Иванов Иван Иванович, обратиться
Катя, к нам обращаются за помощью в лечении, а не для решения вопроса где ошибка! Чтобы разобраться с Больной 72 года недостаточно Ваших данных по интернету! Может быть все, трудно предсказать как будет протекать заболевание, какой прогноз и. т. д.