хирург

18:46 19-11-2004 / Игорь, обратиться

Здравствуйте! Я занимаюсь кикбоксингом, во время тренировок проходят удары в голову, иногда сильные. Что вы порекомендуете принимать, чтобы нейтрализовать последствия ударов? И какими могут быть эти последствия?

Ответы

# 15:27 20-11-2004 Иванов Иван Иванович, обратиться
Игорь, последствие могут быть самыми серьезными. При ударах в голову происходит сотрясение головного мозга. В дальнейшем это может привести к болезни Альцгеймера. Обращайтесь к невропатологам за более подробной информацией!