хирург

13:25 22-11-2004 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Третий день побаливает в области посредине грудной клетки , на уровне чуть выше сердца , как будто давит и после еды икаю едой . У меня мысль возникла - я ела рыбу , но болеть начало чуть больше через сутки после этого , может это быть рыбья кость , застрявшая в пищеводе или она бы сразу дала о себе знать? Еще у меня беременность 10 недель , может это влияет как- то? Спасибо . Я очень боюсь , как бы это не кость , с моей работы мужчина умер от нагноения кости рыбы в пищеводе и мне страшно

Ответы

# 19:35 23-11-2004 Иванов Иван Иванович, обратиться
Марина, есть повод обратиться к хирургу.
Необходимо сделать ЭГДС!
# 12:18 25-11-2004 Falcon, обратиться
успокойтесь: 3 дня перфорированный костью пищевод не болит. ..