хирург

22:06 22-11-2004 / Cat, обратиться

Жене делали кесарево, 2 недели назад. Сейчас шов побаливает и тяне периодически, а главное по краям шов покраснел и слегка воспалился, и края чуть расходятся (веревочка которая была внутри(вдоль) шва - какбы выпала и образовалась выимка где лежала веревка) Ну как смог так обьяснил : ) Вобщем хотелось бы знать это нормально или лучше обратится к специалисту?

Ответы

# 22:14 22-11-2004 Тарасов М.В., обратиться
Покажитесь хирургу, который оперировал.
# 17:16 24-11-2004 Проходил Рядом…, обратиться
Моей маме делали операции. По своему опыту могу сказать, что показываться нужно именно тому доктору, который производил операцию. Уважаемый М. В. Тарасов говорит Вам правду.
# 12:14 25-11-2004 Falcon, обратиться
это нормально, но к хирургу всё же сходите, причем не к тому, кто оперировал. ..