хирург

09:18 24-11-2004 / Владимир…, обратиться

Доброе утро! Сделали операцию паховая грыжа 14 швов наложили. Прошло две недели хожу по квартире, но в основном лежу. Каков срок реабилитации после грыжи. Когда можно пойти на работу

Ответы

# 16:31 24-11-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если работа не связана с подъемом тяжестей и другими физическими нагрузками, то можно пойти на работу через 3- 4 недели после операции.
# 12:11 25-11-2004 Falcon, обратиться
Во многом зависит от вида пластики: вам какую операцию сделали, как она называется?