хирург

17:08 24-11-2004 / Ирина, обратиться

Доктор, заметила у друга внизу живота слева - шрам, судя по всему от операции. Скажите, что бы это могло быть?

Ответы

# 17:12 24-11-2004 Вы Меня Расслаб…, обратиться
А самой просить у друга проблемно? Доктор не всевидящий, он виртуально не определяет по шрамам, что это было. ..
# 17:20 24-11-2004 Олег, обратиться
А может и проблемно, например, другу будет неприятно а для Иры это важно. Может, что- то с органами пищеварения?
# 23:59 24-11-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Все же лучше спросить у друга, т. к. рубцы в этой области могут остаться после разных операций (однозначного ответа нет, и даже по внешнему виду рубца нельзя точно сказать какая операция была сделана).
# 13:49 25-11-2004 Falcon, обратиться
одно из осложнений запущенного варикоцеле - бесплодие. .. понятно почему девушка волнуецца. .. а если молодой человек с серьезными намерениями, то может и спермограмму сдать, чтобы его избранница не тревожилась. .. в чем проблемы то?