хирург

12:05 26-11-2004 / Елена, обратиться

Я даже не знаю к кому обратиться! Подскажите! !! !! В июле я ударилась щекой об угол стены, был синяк и щека опухла, синяк прошёл, а на щеке осталась шишечка, она не видна я её ощущаю на ощупь, что делать? Может мазью какой помазать? Спасибо!

Ответы

# 17:03 26-11-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Лучше ничего не делать, тем более что "шишечка" не болит и не создает косметического дефекта. Для собственного успокоения можете помазать мазью "Троксевазин".