хирург

17:43 26-11-2004 / Светлана…, обратиться

В воскресенье подскользнулась на льду и упала, нога сразу сильно распухла, обратилась в травмпункт, сделали снимок перелома нет, но есть сильный ушиб мягких тканей. Доктор прописал холод и постельный режим.
На данный момент синяка, как такового нет, но нога сильно болит, смазываю троксевазином и перетягиваю эластичным бинтом. Посоветуйте, чем можно еще полечиться?

Ответы

# 22:14 26-11-2004 Иванов Иван Иванович, обратиться
Светлана, в любом случае надо увидеть что у Вас? и где ушиб? Скорее всего голеностопнный сустав- растяжение, с ушибом мягких тканей сустава. К лечению можно добавить Траумель С мазь, и капли!