хирург

22:18 05-12-2004 / Вера, обратиться

У дочери с рождения пупочная грыжа(ей сейчас 3, 8г. ). Врач настоятельно рекомендует делать операцию. Есть ли необходимость в операции. Что посоветуеете? У мужа , тоже, с рождения пупочная грыжа , и делали операцию. Спасибо за ответ! !! !! !!

Ответы

# 14:09 06-12-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
При пупочной грыже операция показана. Сроки проведения вмешательства лучше согласовать с детским хирургом.