хирург

15:17 06-12-2004 / Светлана (22 Го…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. После дня, проведенного весьма активно (ходьба, отдыха не было), резко стал болеть коленный сустав. Особенно резкая боль наблюдается, когда спускаешься со ступенек. При спокойном состоянии или ходьбе боли фактически нет. При самостоятельном ощупываении так же боли нет. Ударов не было, ногу не подворачивала. Что это может быть? Что можно сделать?

Ответы

# 17:51 06-12-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Боли могут быть обусловлены разными причинами - периартрит, артроз и др. Нужно показаться хирургу или артрологу.