хирург

19:30 06-12-2004 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. У меня небольшая проблема с суставами. Они хрустят. Причем раньше это были только суставы пальцев рук, а сейчас уже и суставы пальцев ног, колени и т. д. Как можно от этого избавиться? Заранее благодарен.

Ответы

# 21:39 06-12-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Чаще всего это вызывается нарушением продукции и состава суставной жидкости. Попейте препараты или биодобавки, содержащие глюкозоамин. Ограничьте интенсивные физические нагрузки (если таковые имеются).