хирург

21:28 08-12-2004 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Скажите, после 20 перенесенных операций! !! (на брюшной полости, и лапараскопических и полосных)за последние полтора года можно ли посещать бассейн и заниматься физической нагрузкой. Не будет ли послеоперационных грыж? Как поведут себя швы (их около 7)? Спасибо.

Ответы

# 21:59 08-12-2004 Тарасов М.В., обратиться
Смотря сколько времени прошло с момента последней операции. Если более 3- х месяцев и в последний раз врач не говорил про противопоказания, то можно.