хирург

02:03 22-12-2004 / Светлана…, обратиться

Уважаемый, Игорь Витальевич! Я писала вам сообщение 21 декабря 2004 01: 33: 55. Вы мне ответили, что для окончательного решения вопроса о целесообразности холецистэктомии нужно обследование в стационаре, где есть и хирургия, и урология (например, 1- я Градская б- ца или 31- я больница). Я написала им письмо по е- майлу (в Градскую), они ответили что не занимаются хирургией эндоскопической. А мне хотелось бы посоветоваться, порекомендуйте мне клинику где я могу сделать качественно операцию по удалению камней из желчного. Спасибо!

Ответы

# 17:40 22-12-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Любая больница, где есть оборудование для видеоэндохирургии может сделать лапароскопическую холецистэктомию (ин- т Склифосовского, ин- т эндохирургии и литотрипсии, ин- т Вишневского, РНЦХ, многие городские больницы).